gs333@mail.ru

Почта

+7 (916) 780-00-08

По любым вопросам

Пн-Пт 8:00-17:00

Время работы

пластиковые окна VEKA

              От 3 167 руб.

Противовзломность+100%ГОСТ
Теплосбережение+130%ГОСТ
Шумоизоляция+115%ГОСТ
Энергосбережение+110%ГОСТ

              От 3 868 руб.

Противовзломность+100%ГОСТ
Теплосбережение+153%ГОСТ
Шумоизоляция+135%ГОСТ
Энергосбережение+124%ГОСТ

              От 6 395 руб.

Противовзломность+100%ГОСТ
Теплосбережение+200%ГОСТ
Шумоизоляция+175%ГОСТ
Энергосбережение+160%ГОСТ

              От 4 167 руб.

Противовзломность+100%ГОСТ
Теплосбережение+90%ГОСТ
Шумоизоляция+90%ГОСТ
Энергосбережение+80%ГОСТ

Пластиковые окна VEKA

Когда вы выбираете бренд, окна которого установите дома, вы имеет возможность выбрать лучшее в соотношении качество-цена. Пластиковые окна Veka – это прежде всего многолетняя история знаменитого немецкого концерна Века, который был основан в 1969 году. Головное предприятие находится в г. Сенденхорст, ФРГ, Северный Рейн-Вестфалия. Экструзионные станки Veka есть в 12 странах, включая Россию, откуда профиль экспортируется в другие страны. На сегодняшний день комания Века известна во всём мире, как производитель самого качественного ,на рынке, ПВХ профиля для оконно-дверных конструкций. Потому, что по экологическим нормам, теплосберегающим характеристикам, стандартам жесткости конструкций Veka всегда на голову впереди конкурентов. Veka производит только профили высшего класса качества А по стандартам RAL и DIN EN 12608.

Покупая окна Veka, вы можете быть уверены в том, что приобретаете не просто качественные прямоугольные конструкции для оконного проёма, но функциональные (энергосбережение, солнцезащита, шумоизоляция) пластиковые окна в лучшей комплектации для решения ваших проблем. С гарантией соблюдения строгих стандартов качества изготовления на всех этапах производства.

Компания Геометрия стекла официально сертифицированный партнёр Veka, что является особым поводом для гордости и прямым доказательством качества выпускаемой продукции. Вместе с Veka мы регулярно разрабатываем и запускаем в производство новые продукты.

Мы предлагаем вашему вниманию пластиковые окна Геометрии стекла на профильных системах Veka Euroline, Softline, Softline82 которые отлично подойдут для самого разного остекления, начиная с квартиры и балкона, заканчивая коттеджами и строительными сооружениями коммерческого и административного назначения. Нам под силу остекление даже самых сложных объектов.

Независимо от того, планируете вы купить окна Veka в небольшую однокомнатную квартиру или дизайнерский трёхэтажный особняк, вы можете рассчитывать на лучшее предложение от нас. 

Вам больше не надо выбирать между красотой и функциональностью: все окна на профиле Veka выглядят эффектно и безупречно прослужат вам долгие годы.