gs333@mail.ru

Почта

+7 (495) 979-93-99

По любым вопросам

Пн-Пт 8:00-17:00

Время работы

Панорамное фасадное остекление

В современных архитектурно-строительных решениях все более актуальным становится панорамное остекление фасадов или фасадное остекление, как его еще называют. С чем связана такая популярность? Давайте для начала разберемся что это такое. Панорамным называют остекление пластиковыми или алюминиевыми светопрозрачными конструкциями по периметру одной или более стен. Основная суть таких работ – получение незабываемого вида, когда весь мир можно объять прямо из гостиной своего коттеджа. 

Как правило, перед началом любых работ, специалистам нужно понимать, какие именно работы будут производиться, какая площадь и тип остекления (теплое фасадное остекление либо холодное фасадное остекление). Фасадное остекление из алюминиевого профиля Alutech F50 мы производим в большинстве случаев. Благодаря стоечно-ригельной системе, есть возможность создавать большие витражи и уникальность внешнего вида.

Алюминиевые фасады в Москве

Алюминий, как материал очень прочно зарекомендовал себя в среде архитекторов и строителей. Профиль из него получается легким, прочным, огнеупорным и приятным на ощупь. Благодаря своей угловатой форме, алюминиевый фасад выглядит очень сдержанно и современно. Специальные теплоизолирующие вставки делают панорамные окна из алюминия по своим характеристиками такими же теплыми, как и ПВХ.

Неоспоримым преимуществом в пользу алюминия является также то, что площадь возводимых конструкций может быть практически неограниченна, а также взаимозаменяемость и совместимость профилей. Это значительно удешевляет работу по возведению фасадов. 

Фасадное остекление алюминием. Ключевые преимущества:

  1. Постоянный доступ к солнечному свету
  2. Прекрасный внешний вид
  3. Высокие теплосберегающие показатели
  4. Высокие шумоизоляционные показатели
  5. Создание фасадов в изломами, пространственных конструкций.
  6. Алюминиевое фасадное остекление очень долговечны и не подвержены коррозии.

Компания Геометрия стекла предлагает качественно и недорогие фасадное остекление коттеджей, торговых центров, административных и общественных зданий в самые короткие сроки по выгодной цене. 

Фасады из пластиковых окон

Не менее популярным продуктом компании Геометрия стекла в Москве при панорамном остеклении служат пластиковые конструкции. Их преимущества, прежде всего, в теплосберегающих характеристиках, внешнем виде и цене. Единственный недостаток пластиковых фасадов – невозможность создания больших пространственных конструкций в силу конструктивных особенностей ПВХ.

Оставить заявку

на консультацию

Оставьте свои контактные данные, чтобы связаться с нашим менеджером. Мы оперативно проконсультируем вас, сделаем расчет изделий, запишем на бесплатный замер.

Собственное производство

Собственное производство в Домодедово

Больше об оконном производстве