gs333@mail.ru

Почта

+7 (495) 979-93-99

По любым вопросам

Пн-Пт 8:00-17:00

Время работы

Остекление балконов и лоджий

Холодное остекление балконов

 От 13 659 руб.

Холодное остекление балконов

Алюминиевые балконы – функциональность и простота.

Окна для балкона и лоджии из алюминиевых профильных систем Provedal очень популярны в Москве. Это легкие, удобные в установке и использовании конструкции с хорошей гидроизоляцией для “холодного” остекления. Створки неприхотливы к осадкам, перепадам температур и невероятно износостойки. Такие окна можно установить как в дома типа “хрущёвка”, так и в современных новостройках любой серии (включая окна для панорамных лоджий). У этого варианта есть одно большое преимущество: стоимость услуги “под ключ” весьма экономична. 

Алюминий привлекателен не только своей ценой, но и тем, что он органично “вписывается” в любой фасад и для заказа услуги не требуется оформлять разрешение в районной администрации. Рамы окон могут быть изготовлены в любом цвете по каталогу RAL. Фурнитура (раздвижная и распашная) рассчитана на многолетний срок бесперебойной службы. В нашем портфолио размещены выполненные проекты по установке “холодных” окон на балконы и лоджии. Выбирайте понравившийся и получите готовый расчёт через несколько минут. 

Предлагаем Вам на выбор алюминиевое остекление балкона системами:

Provedal C640 с раздвижными створками: этот вариант остекления отлично подойдёт для небольших или узких балконов и лоджий, где требуется только защита от влаги и пыли, а также экономия места. Возможно изготовление только со стеклом 4/5 мм, а также сэндвич-панелями 5 мм.

Provedal P400 с распашными створками: этот вариант также не имеет повышенных характеристик по теплосбережению и энергосбережению, однако удобен на любом балконе, где не требуется экономия места. У этого профиля широкий спектр использования, включая теплицы и двери за счет возможности установки стеклопакета шириной 16 мм. 

Вне зависимости от формы и конфигурации лоджии, возможно реализовать практически любые конструкции, включая “утюжок” и “сапожок”. 

Но, по нашему опыту, наиболее популярными балконами являются: 

Прямой балкон, размеры начинаются от 1500 мм в ширину и 1400 мм в высоту.

Г-образный балкон, размеры от 2400 мм в ширину и 1400 мм в высоту.

П-образный балкон, размеры от 3000 мм в ширину и 1400 в высоту.

При необходимости можно сделать вынос по полу или подоконнику, а также крышу (козырёк) или заказать отделку (наружную, внутреннюю) с установкой шкафов и сушки для белья. 

Количество створок для застекления вам поможет подобрать специалист. Если у вас большая лоджия – не рекомендуем делать большую часть створок глухими, тк окна требуется регулярно мыть и это может стать проблематичным. 

Оставить заявку

на консультацию

Оставьте свои контактные данные, чтобы связаться с нашим менеджером. Мы оперативно проконсультируем вас, сделаем расчет изделий, запишем на бесплатный замер.

Теплое остекление балкона

 От 18 558 руб.

Теплое остекление балкона

Теплый балкон – это доступно и удобно.

Теплое остекление балкона пластиковыми окнами – это возможность увеличения полезной площади квартиры и создание дополнительного уютного уголка, надежно отгороженного от улицы. К преимуществам теплых окон можно отнести и то, что затраты на отопление заметно сокращаются за счет сохранения тепла внутри помещения, а также хорошую шумоизоляцию и герметичность.

При выборе профильной системы следует понимать, что чем шире ее монтажная ширина, тем более теплые и тихие рамы будут установлены. 

Характеристики и внешний вид других профильных систем Veka вы можете посмотреть в каталоге окон.

Наиболее часто с вопросами по застеклению балкона обращаются владельцы квартир с нестандартными формами балконов, например: 

ак правило, размер этих лоджий 3-6 метров, что дает большой простор для фантазий, как их переоборудовать. В 99% заказов теплый балкон делают распашным со стандартной оконной фурнитурой, тк раздвижная Roto NT Patio будет стоить дороже. Однако, если вы планировали сделать именно раздвижные окна – это не составит проблемы для наших специалистов. 

Доверьте остекление балкона под ключ нам: доступная цена и отличное качество исполнения с гарантией!

Оставить заявку

на консультацию

Оставьте свои контактные данные, чтобы связаться с нашим менеджером. Мы оперативно проконсультируем вас, сделаем расчет изделий, запишем на бесплатный замер.

Французское остекление лоджий

 От 71 746 руб.

Французский балкон

Французское остекление – больше солнечного света в доме круглый год!

Окна на лоджии от пола до потолка – это и есть французское остекление. Оно становится всё более популярным по нескольким причинам: 

Во-первых, это невероятной красоты и ширины обзор, особенно для тех, кто живёт выше, чем на третьем этаже или в частном доме с хорошим видом. Во-вторых, традиционное остекление “съедает” часть естественного солнечного света, которого и так бывает недостаточно. В-третьих, французская лоджия – это очень красиво и современно. Ну и в-четвёртых, в ряде старых домов панорамное остекление балкона обойдётся дешевле обычного из-за особенностей конструкции балкона.

По желанию можно выбрать холодное остекление алюминием или тёплое остекление пластиковыми окнами. Обе конструкции будут защищать балкон от осадков и ветра, но пвх ещё и снизит уровень шума с улицы, а зимой на лоджии будет теплее. По стоимости пластик дороже алюминия примерно на 30%.  

Оставить заявку

на консультацию

Оставьте свои контактные данные, чтобы связаться с нашим менеджером. Мы оперативно проконсультируем вас, сделаем расчет изделий, запишем на бесплатный замер.

Собственное производство

Собственное производство в Домодедово

Больше об оконном производстве