gs333@mail.ru

Почта

+7 (495) 979-93-99

По любым вопросам

Пн-Пт 8:00-17:00

Время работы

Ламинированные окна

 От 4 549 руб.

  • Для коттеджей
  • Для таунхаусов
  • Для кафе и ресторанов
  • Для интерьера дома

Ламинированные (цветные) окна – это современное решение, позволяющее гармонично оформить любой интерьер. Необычный дизайн, смелые творческие задумки, требующие нестандартных цветовых решений – воплотить любое решение помогут пластиковые окна с ламинацией в любой цвет, выбранный вами в палитре цветных пленок Renolit.  Белые классические окна не всегда органично вписываются в дизайн, особенно это касается частных загородных домов и коттеджей, где белые окна не подходят к фасаду, и в единой концепции здания совершенно не смотрятся. 

Наибольшей популярностью пользуются окна “под дерево”. Это объясняется тем, что ламинация имеет не только благородный цвет разных пород натурального дерева, но и фактуру. Ниже размещена палитра оттенков, которую мы используем в работе: цвета максимально увеличены и очень хорошо видна фактура. 

Ламинация окон очень надёжна. Ограничений по установке цветных окон нет. Они хорошо переносят любые атмосферные осадки, не перегреваются и не выгорают на солнце. Профиль остаётся изностойким и устойчивым к механическим повреждениям. 

Не забудьте и о разнообразии нестандартных комплектующих! Цветные подоконники, дизайнерская фурнитура разных цветов и модификаций, раскладка, витражи. 

Для создания особого пространства с красивыми окнами в Геометрия стекла большие возможности! Мы готовы взять на себя реализацию любого проекта с цветными окнами любого возможного цветов. 

КАК ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ ЛАМИНИРОВАННЫЕ ОКНА?

Ламинированные окна ПВХ производятся по особой технологии путем наклеивания пленки на белый профиль. На ламинационный станок укладывается хлыст профиля, машина сама подает пленку, которая при высокой температуре и специального клея роликами прижимается к поверхности профиля. Процесс очень сложный и требует от производства полной автоматизации для достижения высочайшего качества продукции. Различают несколько типов ламинированных окон, а именно внешняя, внутренняя, в массе. Самый дорогой вариант – ламинация в массе, когда профиль уже поставляется на производство завода-переработчика в светло- или темно-коричневом цветах. Открывая створку такой конструкции, торцы будут в цвет всего изделия. Белые области рамы отсутствуют.

Отметим, что такая продукция отличается высокой прочностью к царапинам, износоустойчивостью к потертостям. Применяемые материалы являются полностью экологичными даже при высокой температуре в жаркое время года. Выбирайте тот цвет, который будет подходить к фасаду здания и внутреннему наполнению пространства. Обратите внимание, особенно популярны пластиковые окна с ламинацией под дерево. Наши менеджеры в Москве покажут более 60 цветов и фактур на ваш выбор. Купить ламинированные окна вы можете в любом дизайнерском исполнении, цена при этом будет относительно невысокой!

45 цветов профиля

odnostoronnya-zachelka-s-kluchom_c640

8CI/14 Односторонняя защелка с ключом

dvuxstoronnya-zachelka-s-kluchom_c640

8CI/19 Двухсторонняя защелка с ключом

zachelka-belaya_c640

8CI/105 Защелка обычная белая

zachelka-so-skrytym-krepleniem_c640

8CI/147 Защелка пружинная со скрытым креплением

zachelka-dvuxstoronnya-s-kluchom_c640

8CI/219 Двухсторонняя защелка с ключом

zachelka-so-skrytym-krepleniem_suxar_c640

8CI/247/6 Защелка со скрытым креплением (сухарь)

rolik_metallucheskiy_c640

8RU/04 Ролик металлический регулируемый

rolik_moskitnaya_setka_c640

8RU/05 Ролик для раздвижной москитной сетки

rolik_metall_reguliruemy_c640

8RU/204 Ролик металлический регулируемый

rolik_metall_reguliruemy_2_c640

8RU/304 Ролик металлический регулируемый

rolik_plastmassovy_c640

8RU/504 Ролик пластмассовый

otvetnaya_chast

8CI/220 Ответная часть

shprosse_1

Алюминиевые шпроссы|Рисунок 1

Тонкие алюминиевые шпроссы в цвет золота или серебра устанавливаются внутри стеклопакета на этапе сборки окна. Смотрятся очень эффектно в любом интерьере.

shprosse_2

Алюминиевые шпроссы|Рисунок 2

Экспериментируйте с рисунком. Мы можем создать окна с неповторимыми узорами для спальни, гостинной, кухни и зимнего сада. Фантазируйте!

vitragy

Витражи

Витражное стекло обладает большой историей, еще в древности храмы и дворцы украшали витражными стеклами. Превратите Ваш дом в античный дворец.

falh_pereplet

Пластиковый Фальш-переплет

Накладные пластиковые фальш-переплеты при изготовлении окна наклеиваются на внешнюю и внутреннюю части стеклопакета, делая его вид привлекательнее.

shprosse_1

Алюминиевые шпроссы|Рисунок 1

Тонкие алюминиевые шпроссы в цвет золота или серебра устанавливаются внутри стеклопакета на этапе сборки окна. Смотрятся очень эффектно в любом интерьере.

shprosse_2

Алюминиевые шпроссы|Рисунок 2

Экспериментируйте с рисунком. Мы можем создать окна с неповторимыми узорами для спальни, гостинной, кухни и зимнего сада. Фантазируйте!

vitragy

Витражи

Витражное стекло обладает большой историей, еще в древности храмы и дворцы украшали витражными стеклами. Превратите Ваш дом в античный дворец.

falh_pereplet

Пластиковый Фальш-переплет

Накладные пластиковые фальш-переплеты при изготовлении окна наклеиваются на внешнюю и внутреннюю части стеклопакета, делая его вид привлекательнее.

Преимущества ламинированных окон

Потрясающий внешний вид

Внешний вид изделий действительно поражает воображение. На ощупь и цвет это, буквально, самое настоящее дерево. Только с более высокими функциональными характеристиками. Выбирайте любой цвет от стандартных до эксклюзивных.

Стойкость к выгоранию и ультрафиолету

Высокая устойчивость к солнечному выгоранию, а также к ультрафиолетовым лучам. Окно не поблекнет со временем и не потеряет своего первозданного вида.

Защита от механических повреждений

Пленка очень устойчива к царапинам, всевозможным механическим повреждениям. На солнце не выгорает и не меняет своих физических и эстетических свойств десятилетиями.

Экологическая безопасность

Профиль не источает формальдегиды, тяжелые металлы, посторонние запахи. По нормам экологичности изделия полностью соответствуют ГОСТ. Для вас и ваших близких нет совершенно никаких поводов опасаться за свое здоровье.

Полная имитация дерева

Полная имитация дерева, начиная от цвета и заканчивая фактурой. Выглядят такие, как настоящий деревянный брус, только гораздо более практичные и устойчивы к агрессивной внешней среде.

Практичность в уходе

Не требуют специального ухода, достаточно мыльной воды и губки, чтобы очистить от пыли поверхность, вернув окнам первозданный внешний вид. Никаких дополнительных химических веществ не требуется.

Стойкость к перепадам температур

Цветные конструкции имеют высокую стойкость к перепадам температур. Изделия отлично переносят экстремальные перепады температур от +50 до -40. Срок службы более 40 лет.

Ручка с ключом

Замок встроен в корпус ручки, что позволяет повысить безопасность жилья и обеспечивает защиту от высверливания. Рекомендуется для установки в окна на первых и последних этажах. Ручка с ключом позволяет обеспечить безопасность ребенка, который находится в комнате один.

Система PATIO S

Увеличивает пространство и делает Ваш дом светлее. Это легкая наклонно-сдвижная система окон и дверей, обладает плавным ходом и долговечностью. Специальная усиленная ручка с удлиненным рычагом облегчает управление большими створками. Прекрасная звуко- и теплоизоляция при широком световом проёме достигается за счет плотного запирания.

Скрытые петли ROTO NT

Придают окнам индивидуальный стиль. В таком окне отсутствуют видимые части петель, нет декоративных накладок - все элементы фурнитуры скрыты внутри. Обладают высокой герметичностью и возможностью установки фурнитуры повышенной устойчивости к взлому.

Стопорные ножницы ROTO NT

Надежно фиксируют створку окна или балконной двери в открытом положении с помощью поворота ручки. Препятствуют непроизвольному закрыванию, что предотвращает повреждение фурнитуры, и устанавливают створку в любом поворотном положении. Даже при сильных порывах ветра створка надежно зафиксирована.

Подоконники MOLLER

Обеспечивают долговечность, прочность и стойкость к механическим повреждениям. Подоконники Moller имеют многослойное покрытие, которое невосприимчиво к загрязнениям и бытовой химии. Цветовая гамма – белый, «мрамор», золотой дуб, махагон и др.

Многофункциональные стеклопакеты

В таких стеклопакетах устанавливается инновационное стекло, способное отражать тепло. Летом существенно снижается поступление жарких солнечных лучей, а зимой тепло возвращается в Ваш дом.

Декоративные стеклопакеты

Создают неповторимый стиль Вашего дома. Они полностью повторяют геометрию створки, могут быть круглыми, арочными, трапециевидными и др. Особую выразительность вносят тонирующие пленки, декоративные раскладки внутри стеклопакета и переплеты с внешней стороны, а также витражи.

Трехступенчатое проветривание ROTO NT

Удобное проветривание в любое время года. Обеспечивает 2-3 уровня фиксации каждого положения с помощью ручки. Створка окна откидывается и устанавливается в одном из нескольких стабильно удерживаемых положений.

Комфортное открывание

Для комфортного открывания высокорасположенных окон устанавливается управление, которое позволяет с легкостью откинуть створку. Специальная удлиненная ручка располагается в нижней горизонтальной части створки. Незаменимо для людей преклонного возраста и людей с ограниченными физическими возможностями.

Ламинация рамы окна

Позволяет реализовать множество дизайнерских идей. Пластиковые окна изготавливаются из ламинированного профиля с различной цветовой гаммой и текстурой дерева. Цвет пленки определяется по специальной шкале Renolit. Классическая основа ламинированного профиля белого цвета, также можно выбрать коричневую или «карамельную» основу.

Детский замок

Обеспечивает безопасное проветривание детской комнаты. Устанавливается в нижнем углу окна и блокирует открывание в поворотном режиме. Фиксирует створку в положении проветривания с помощью ключа и позволяет защитить ребенка от самостоятельного распахивания окна.

Противовзломные элементы ROTO NT

Обеспечивают дополнительную безопасность Вашего дома. Окно комплектуется фурнитурой высокого класса с повышенной устойчивостью к взлому. В комплекте - ручка с замком и защитой от высверливания.

Ударостойкие стеклопакеты

Защищают от проникновения через окно в ваш дом или офис. В таких стеклопакетах устанавливаются защитные виды пленок, способных выдерживать удар. В сочетании со стеклом они обеспечивают необходимый класс защиты (А1,А2,А3). При разрушении ударостойкого стеклопакета осколки не разлетаются.

Энергосберегающие стеклопакеты

Сохраняют тепло Вашего дома и сокращают затраты на отопление . В конструкции энергосберегающих стеклопакетов используется высококачественное i – стекло (с серебряным напылением), которое создает эффект прозрачного фильтра и позволяет сохранять тепло в Вашем доме.

BABY-IN детская безопасность

Уверенность в безопасности ребенка в Ваше отсутствие. Умный механизм и ручка с ключом блокирует створку в положении проветривания и не позволяет ребенку самостоятельно открыть створку окна. Проветривать - возможно, открыть - нет.

Оставить заявку

на консультацию

Оставьте свои контактные данные, чтобы связаться с нашим менеджером. Мы оперативно проконсультируем вас, сделаем расчет изделий, запишем на бесплатный замер.

Виды ламинации окна

Наружная ламинация профиля

Внутренняя часть окна остается в белом стандартном цвете. Внешняя часть изготавливается в цвете. Подходит для многоквартирных домов в жилых кварталах, где обязательным требованием остекления является наличие определенного цвета окна, чтобы не портить внешний вид всего фасада дома.

Внутренняя ламинация профиля

Внешняя часть окна остается в базовом белом цвете, а внутренняя часть в цвете. Если принципиально создать необходимую атмосферу в доме или квартире с помощью цвета, то такой вариант будет лучшим и наиболее дешевым.

Двухстороняя ламинация профиля

Пленка наклеивается с помощью специального оборудования на заводе Геометрии стекла. Преимущества двухстороннего вида ламинации в том, что вы можете комбинировать цвета с наружной и внутренней частей изделия.

Ламинация профиля в массе

Ключевым преимуществом ламинации в массе является то, что изделие будет иметь полностью однородный цвет "под дерево" в том числе и с торца при открывании створок. Такой профиль уже приходит готовым прямо из Германии.

Собственное производство

Собственное производство в Домодедово

Больше об оконном производстве