gs333@mail.ru

Почта

+7 (495) 979-93-99

По любым вопросам

Пн-Пт 8:00-17:00

Время работы

Холодные окна Alumark s50

Предыдущая
Следующая

 От 4 842 руб.

  • Жилые здания
  • Коммерческие пространства
  • Сложные фасадные решения
Противовзломность+98%ГОСТ
Теплосбережение+86%ГОСТ
Шумоизоляция+88%ГОСТ
Энергосбережение+75%ГОСТ

Базовая комплектация

Профиль                                                                                                  Alumark S50

Стеклопакет                                                                                               (24) 4-16-4

Фурнитура                                                                                                              Roto

Холодные окна Alumark

Система алюминиевых профилей Alumark S50 предназначена для архитектурной внутренней и внешней застройки, не требующей термоизоляции. Имеет базовый размер 50 мм для рамы и 60 мм для створки. Несущие профили системы разделены на три типоразмера по ширине коробки:  24 мм,  32 мм, 42 мм. Это позволяет существенно экономить на материале при проектировании окон небольших размеров, или использовать широкие и жесткие профили для крупногабаритных и тяжелых конструкций. А на легких или тяжелых заполнениях использовать различные по ширине профили. Звукоизоляция соответствует 5–6-й категории в зависимости от заполнения. Воздухопроницаемость Класс А по ГОСТ 26602.2-99. Водопроницаемость Класс А по ГОСТ 26602.2-99 


Используемые комплектующие:

АЛЮМИНИЕВЫЙ ПРОФИЛЬ ALUMARK S50

Профили изготавливаются из сплава АД 31 по ГОСТ 4784-97 (или из сплава ЕN AW 6060 согласно европейскому стандарту EN 573-3.1994), предельные отклонения размеров при изготовлении по ГОСТ 22233-2001 (или по DIN 17615.)  Сплав устойчив к коррозии и позволяет изготавливать профили высокой точности.

 

УПЛОТНИТЕЛИ

Уплотнители изготавливаются из устойчивого к атмосферным воздействиям и старению искусственного каучука (EPDM) или термоэластопласта (ТЭП), имеют следующие особенности: 

  • наружный, внутренний и створчатый уплотнители объемные, что обеспечивает гарантированный контакт и прижим заполнения;
  • среднее уплотнение окна имеет сложную геометрию, которая предотвращает проникновение конденсата внутрь конструкции; верхняя часть, сопрягающаяся со створкой, имеет дополнительный подъем, предотвращающий попадание воды из дренажного отверстия створки во внутренний контур рамы;
  • для цоколя притвора поворотных дверей, а также для створок маятниковых дверей разработаны специальные щеточные уплотнители. 

 

ЭЛЕМЕНТЫ КРЕПЛЕНИЯ

Комплектующие контактирующие с алюминиевыми профилями изготовлены исключительно из высококачественной нержавеющей стали, которая не создает с алюминием гальваническую пару, и исключает образование коррозии и разрушение профиля.  

АКСЕССУАРЫ

В системе Alumark S50 предусмотрено использование фурнитуры под Европаз ведущих производителей (Giesse, Roto, Savio и Fapim).

ПОКРЫТИЕ

Профили Alumark S50 имеют порошковое полимерное покрытие по ГОСТ 9.410-88, либо анодно-окисное по ГОСТ 9.301-86. Толщина полимерного покрытия составляет не менее 60 мкм, анодированного слоя – не менее 20 мкм. Покрытие не ниже 4 класса по ГОСТ 9.032-74. Адгезия покрытия не более 1-го балла по ГОСТ 15140-78.


Возможные конфигурации окон: глухие, одностворчатые поворотные, одностворчатые поворотно-откидные, одностворчатые верхнеподвесные внутреннего открывания, одностворчатые нижнеподвесные внутреннего открывания, двухстворчатые импостные внутреннего открывания.

Преимущества модели

Надежность и устойчивость

Даже при изготовлении больших и сложных конструкций, изделие будет надежно закреплено при помощи усиливающих профилей. Алюминиевые окна очень прочны к износу и статическим нагрузкам.

Широкая вариантность соединений

Угловые соединения крепятся при помощи специальных закладных, которые называются сухарями. Механическое крепление профилей также возможно методом запрессовки на специальном углообжимном станке или штифтовым креплением.

Привлекательный внешний вид

Строгие прямоугольные линии профиля Alumark выглядят очень современно и брутально. Именно поэтому отчасти алюминий так любят в коммерческой и в элитной жилой застройках.

Высокая влаго- и воздухонепроницаемость

За счет применения двухконтурного уплотнения, выполненного из качественного EPDM, обеспечивается максимальная влаго- и воздухонепроницаемость. Таким образом, достигается высочайшая герметичность изделия.

Простота сборки и монтажа

Узловые решения системы Alumark S70 соответствуют теплотехническим характеристикам согласно DIN 4108-4.

Больше возможностей

Электропривод открывания окна

Система Varia-Multi в комплекте с приводом VARIA и запорными элементами фурнитуры предназначена для автоматического открывания/закрывания и периметрального запирания створки оконного блока.

Антивандальная пленка на стеклопакет

Догадаться о том, что на стеклопакет наклеена антивандальная пленка крайне сложно, т к она не заметна обычному взгляду. Лучшие пленки для защиты от удара класса "А" .

Энергосберегающие стеклопакеты

Сохраняют тепло Вашего дома и сокращают затраты на отопление . В конструкции энергосберегающих стеклопакетов используется высококачественное i – стекло (с серебряным напылением), которое создает эффект прозрачного фильтра и позволяет сохранять тепло в Вашем доме.

Фрамужное открывание

Открывание алюминиевого окна можно выполнить в виде фрамуги, что в определенных ситуациях очень удобно.

Дизайнерские подоконники и отливы

Выберете подоконник и откос любого цвета и оттенка, чтобы оно сочеталось с цветом окна. Таким образом дизайн окна и всего помещения получится законченным без лишних элементов.

Усиливающий профиль

Для усиления оконных конструкций большой высоты, предусмотрено использование несущих стоек, которые выдерживают большие ветровые нагрузки и обеспечивают надежный и прочный каркас

Декоративные стеклопакеты

Создают неповторимый стиль Вашего дома. Они полностью повторяют геометрию створки, могут быть круглыми, арочными, трапециевидными и др. Особую выразительность вносят тонирующие пленки, декоративные раскладки внутри стеклопакета и переплеты с внешней стороны, а также витражи.

Микровентиляция

Система микровентиляции – это специальное устройство, позволяющее открывать окно на 1-2 миллиметра. В таком случае происходит медленная циркуляция воздуха в помещении. При этом воздух остается свежим, а теплопотерь нет. Это немаловажно, как профилактика от грибка стен.

Стопорные ножницы

Надежно фиксируют створку окна в открытом положении. Препятствуют непроизвольному закрыванию, что предотвращает повреждение фурнитуры, и устанавливают створку в любом поворотном положении. Даже при сильных порывах ветра створка надежно зафиксирована.

Ламинация рамы окна

Позволяет реализовать множество дизайнерских идей. Пластиковые окна изготавливаются из ламинированного профиля с различной цветовой гаммой и текстурой дерева. Цвет пленки определяется по специальной шкале Renolit. Классическая основа ламинированного профиля белого цвета, также можно выбрать коричневую или «карамельную» основу.

Детский замок

Обеспечивает безопасное проветривание детской комнаты. Устанавливается в нижнем углу окна и блокирует открывание в поворотном режиме. Фиксирует створку в положении проветривания с помощью ключа и позволяет защитить ребенка от самостоятельного распахивания окна.

Противовзломная фурнитура

Обеспечивают дополнительную безопасность Вашего дома. Окно комплектуется фурнитурой высокого класса с повышенной устойчивостью к взлому. В комплекте - ручка с замком и защитой от высверливания.

Витражи и узоры на стекле

Подлинная индивидуальность достигает с помощью витражей. Витраж - это узоры или рисунки на стекле специальными красками или цветным стеклом.

Энергосберегающие стеклопакеты

Сохраняют тепло Вашего дома и сокращают затраты на отопление . В конструкции энергосберегающих стеклопакетов используется высококачественное i – стекло (с серебряным напылением), которое создает эффект прозрачного фильтра и позволяет сохранять тепло в Вашем доме.

Скрытые петли

Придают окнам индивидуальный стиль. В таком окне отсутствуют видимые части петель, нет декоративных накладок - все элементы фурнитуры скрыты внутри. Обладают высокой герметичностью и возможностью установки фурнитуры повышенной устойчивости к взлому.

Оставить заявку

на консультацию

Оставьте свои контактные данные, чтобы связаться с нашим менеджером. Мы оперативно проконсультируем вас, сделаем расчет изделий, запишем на бесплатный замер.

Почему окна лучше заказывать у нас?

Бесплатный замер в москве

Предоставляем всем нашим клиентам совершенно бесплатный замер на окна и двери как в черте города Москве, так и при выезде специалиста в область. Самый оптимальный способ получить профессиональный обмер проемов - вызвать нашего замерщика.

Быстрый запуск заказа на производство

Сразу после предварительной оплаты запускаем заказ в производство. Среднее время изготовления стандартных конструкций от 4 до 6 дней в зависимости от сложности и количества изделий. Вся продукция изготавливается по ГОСТ. Производится непрерывный контроль качества.

Низкие издержки - отличная цена!

За счет полной автоматизации процессов, начиная от поступления вашей заявки к менеджеру и, заканчивая запуском заказа в производство, мы можем предоставлять конечный продукт по очень выгодным ценам.

Высочайшее качество изделий

Запомните, мы не экономим на качестве комплектующих. Эта история не про нас. Именно поэтому работаем с ТОПовыми поставщиками Veka, Roto, Pilkington и другие. Изделия отвечают всем нормативам ГОСТ, которые будут служить вашему дому десятилетиями.

Своевременная доставка

У нашего завода мощная, современная и отлаженная логистика, которая позволяет решать задачи по доставке заказов как мало- так и крупногабаритным транспортом "до двери" в Москве и области. Можете быть уверенными, что заказ придет точно в срок, мы над этим круглосуточно работаем.

Все работы под ключ

Выполняем работы по остеклению "под ключ". Это значит, что вам не придется заказывать окна или двери отдельно, а услуги по монтажу искать в другой компании. Вы все сделаем сами.

Широкая товарная линейка

Мы предлагаем вам широкий выбор оконно-дверных систем из ПВХ и алюминия в Москве. Есть системы эконом-класса, рассчитанные на массовый рынок. Есть по-настоящему эксклюзивные окна и решения для городской и загородной застройки.

Более 1 000 000 установленных конструкций!

Опыт решает все. Мы настолько давно на оконном рынке, что установили вкупе не менее 1 млн. изделий нашим клиентам в Москве и по всей стране.

Нас рекомендуют близким людям

По статистике до 80% повторных обращений в Москве приходит по рекомендациям наших давних клиентов и это очень приятно. Мы ценим ваши отзывы и рекомендации. Спасибо.

Гарантия завода до 5 лет!

Гарантия завода на изделие с монтажом до 5 лет! Будьте спокойны и наслаждайтесь видами из вашего нового окна, потому что всем остальным займемся мы, если происходит какая-либо неприятность.

Собственное производство

Собственное производство в Домодедово

Больше об оконном производстве