gs333@mail.ru

Почта

+7 (495) 979-93-99

По любым вопросам

Пн-Пт 8:00-17:00

Время работы

Теплые окна Alumark s70

Предыдущая
Следующая

 От 7 025 руб.

  • Жилые здания
  • Коммерческие пространства
  • Административные здания
Противовзломность+100%ГОСТ
Теплосбережение+175%ГОСТ
Шумоизоляция+150%ГОСТ
Энергосбережение+160%ГОСТ

Базовая комплектация

Профиль                                                                                                  Alumark S70

Стеклопакет                                                                                      (32) 4-10-4-10-4

Фурнитура                                                                                                              Roto

Теплые окна Alumark

Alumark S70 является универсальной комплексной оконно-дверной системой и позволяет изготавливать алюминиевые окна для эксплуатации в административных, производственных и жилых зданиях. Отличается высокими характеристиками по теплосбережению и шумоизоляции.

  • Базовая глубина для рамы: 70 мм
  • Базовая глубина для створки: 80 мм
  • Несущие профили системы разделены на три типоразмера по ширине коробки: 32 мм, 42 мм, 52 мм. Это позволяет рационально использовать материалы при проектировании конструкций, начиная от малых окон до больших витражей.
  • Заполнение: стекло, стеклопакет, сэндвич до 54 мм.

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ ОКОН:

АЛЮМИНИЕВЫЕ И КОМБИНИРОВАННЫЕ ПРОФИЛИ

Профили изготавливаются из сплава АД 31 по ГОСТ 4784-97 (или из сплава ЕN AW 6060 согласно европейскому стандарту EN 573-3.1994), предельные отклонения размеров при изготовлении по ГОСТ 22233-2001 (или по DIN 17615.)  Сплав устойчив к коррозии и позволяет изготавливать профили высокой точности. В комбинированных профилях используются термоизолирующие вставки из полиамида. армированного стекловолокном. Официальный сайт нашей компании реализует окна из профиля Alumark по цене от 25553 рублей.

АДГЕЗИЯ

Защитно-декоративное покрытие профиля в соответствии с ГОСТ 9.410-88 не ниже класса 4 по ГОСТ 9,032-74. Толщина покрытия не менее 60 мкм, адгезия покрытия не более 1 балла по ГОСТ 15140-78. Цвет покрытия по шкале RAL. 

УПЛОТНИТЕЛИ

Уплотнители, применяемые в системе S70, изготавливаются из устойчивого к атмосферным воздействиям и старению искусственного каучука (EPDM) или термоэластопласта (ТЭП), имеют следующие особенности: 

  • наружный, внутренний и створчатый уплотнители объемные, что обеспечивает гарантированный контакт и прижим заполнения;
  • среднее уплотнение окна имеет сложную геометрию, которая предотвращает проникновение конденсата внутрь конструкции; 
  • верхняя часть, сопрягающаяся со створкой, имеет дополнительный подъем, предотвращающий попадание воды из дренажного отверстия створки во внутренний контур рамы, угловое соединение возможно как под 45 град., так и под 90 град. с помощью вулканизированного уголка;
  • для цоколя притвора поворотных дверей, а также для створок маятниковых дверей разработаны специальные щеточные уплотнители.

ЭЛЕМЕНТЫ КРЕПЛЕНИЯ

Комплектующие контактирующие с алюминиевыми профилями изготовлены исключительно из высококачественно нержавеющей стали, которая не создает с алюминием гальваническую пару, и исключает образование коррозии и разрушение профиля.  Это особенно важно, если вы планируете установить алюминиевые окна распашные или алюминиевые окна-купе.

АКСЕССУАРЫ

В системе Alumark S70 предусмотрено использование фурнитуры под Европаз ведущих производителей (Giesse, Roto, Savio и Fapim).

Преимущества модели

Универсальность

При использовании системы S70 возможно комбинировать оконные конструкции с дверными или наклонно-раздвижными системами.

Многообразие конструктивных решений

Профили разработаны в строгом прямолинейном стиле, что делает конструкцию привлекательной. Наличие большого количества вариантов узловых соединений позволяет решать различные дизайнерские задачи при остеклении зданий в Москве.

Воздухо- и влагонепроницаемость

Двойной контур уплотнения между профилями рамы и створки обеспечивает оптимальные показатели воздухо- и водонепроницаемости. Предусмотрена возможность установки третьего контура уплотнения.

Фурнитура различных производителей

В оконной серии профилей S70 реализован «европаз», который дает возможность установки фурнитуры различных производителей.

Оптимальная теплоизоляция

Узловые решения системы Alumark S70 соответствуют теплотехническим характеристикам согласно DIN 4108-4.

Различные виды заполнений

Возможна установка заполнения толщиной до 56 мм. Это может быть стеклопакет, сэндвич-панель и другой листовой материал.

Широкая цветовая гамма

Использование в алюминиевых профилях термоизолирующей вставки, которая способна выдержать высокую температуру покрасочной камеры, позволяет окрашивать внутренние и наружные части профилей в различные цвета и оттенки, что существенно расширяет возможности по оформлению внешнего и внутреннего контура зданий.

Больше возможностей

Электропривод открывания окна

Система Varia-Multi в комплекте с приводом VARIA и запорными элементами фурнитуры предназначена для автоматического открывания/закрывания и периметрального запирания створки оконного блока.

Антивандальная пленка на стеклопакет

Догадаться о том, что на стеклопакет наклеена антивандальная пленка крайне сложно, т к она не заметна обычному взгляду. Лучшие пленки для защиты от удара класса "А" .

Энергосберегающие стеклопакеты

Сохраняют тепло Вашего дома и сокращают затраты на отопление . В конструкции энергосберегающих стеклопакетов используется высококачественное i – стекло (с серебряным напылением), которое создает эффект прозрачного фильтра и позволяет сохранять тепло в Вашем доме.

Фрамужное открывание

Открывание алюминиевого окна можно выполнить в виде фрамуги, что в определенных ситуациях очень удобно.

Дизайнерские подоконники и отливы

Выберете подоконник и откос любого цвета и оттенка, чтобы оно сочеталось с цветом окна. Таким образом дизайн окна и всего помещения получится законченным без лишних элементов.

Усиливающий профиль

Для усиления оконных конструкций большой высоты, предусмотрено использование несущих стоек, которые выдерживают большие ветровые нагрузки и обеспечивают надежный и прочный каркас

Декоративные стеклопакеты

Создают неповторимый стиль Вашего дома. Они полностью повторяют геометрию створки, могут быть круглыми, арочными, трапециевидными и др. Особую выразительность вносят тонирующие пленки, декоративные раскладки внутри стеклопакета и переплеты с внешней стороны, а также витражи.

Микровентиляция

Система микровентиляции – это специальное устройство, позволяющее открывать окно на 1-2 миллиметра. В таком случае происходит медленная циркуляция воздуха в помещении. При этом воздух остается свежим, а теплопотерь нет. Это немаловажно, как профилактика от грибка стен.

Стопорные ножницы

Надежно фиксируют створку окна в открытом положении. Препятствуют непроизвольному закрыванию, что предотвращает повреждение фурнитуры, и устанавливают створку в любом поворотном положении. Даже при сильных порывах ветра створка надежно зафиксирована.

Ламинация рамы окна

Позволяет реализовать множество дизайнерских идей. Пластиковые окна изготавливаются из ламинированного профиля с различной цветовой гаммой и текстурой дерева. Цвет пленки определяется по специальной шкале Renolit. Классическая основа ламинированного профиля белого цвета, также можно выбрать коричневую или «карамельную» основу.

Детский замок

Обеспечивает безопасное проветривание детской комнаты. Устанавливается в нижнем углу окна и блокирует открывание в поворотном режиме. Фиксирует створку в положении проветривания с помощью ключа и позволяет защитить ребенка от самостоятельного распахивания окна.

Противовзломная фурнитура

Обеспечивают дополнительную безопасность Вашего дома. Окно комплектуется фурнитурой высокого класса с повышенной устойчивостью к взлому. В комплекте - ручка с замком и защитой от высверливания.

Витражи и узоры на стекле

Подлинная индивидуальность достигает с помощью витражей. Витраж - это узоры или рисунки на стекле специальными красками или цветным стеклом.

Энергосберегающие стеклопакеты

Сохраняют тепло Вашего дома и сокращают затраты на отопление . В конструкции энергосберегающих стеклопакетов используется высококачественное i – стекло (с серебряным напылением), которое создает эффект прозрачного фильтра и позволяет сохранять тепло в Вашем доме.

Скрытые петли

Придают окнам индивидуальный стиль. В таком окне отсутствуют видимые части петель, нет декоративных накладок - все элементы фурнитуры скрыты внутри. Обладают высокой герметичностью и возможностью установки фурнитуры повышенной устойчивости к взлому.

Оставить заявку

на консультацию

Оставьте свои контактные данные, чтобы связаться с нашим менеджером. Мы оперативно проконсультируем вас, сделаем расчет изделий, запишем на бесплатный замер.

Почему окна лучше заказывать у нас?

Бесплатный замер в москве

Предоставляем всем нашим клиентам совершенно бесплатный замер на окна и двери как в черте города Москве, так и при выезде специалиста в область. Самый оптимальный способ получить профессиональный обмер проемов - вызвать нашего замерщика.

Быстрый запуск заказа на производство

Сразу после предварительной оплаты запускаем заказ в производство. Среднее время изготовления стандартных конструкций от 4 до 6 дней в зависимости от сложности и количества изделий. Вся продукция изготавливается по ГОСТ. Производится непрерывный контроль качества.

Низкие издержки - отличная цена!

За счет полной автоматизации процессов, начиная от поступления вашей заявки к менеджеру и, заканчивая запуском заказа в производство, мы можем предоставлять конечный продукт по очень выгодным ценам.

Высочайшее качество изделий

Запомните, мы не экономим на качестве комплектующих. Эта история не про нас. Именно поэтому работаем с ТОПовыми поставщиками Veka, Roto, Pilkington и другие. Изделия отвечают всем нормативам ГОСТ, которые будут служить вашему дому десятилетиями.

Своевременная доставка

У нашего завода мощная, современная и отлаженная логистика, которая позволяет решать задачи по доставке заказов как мало- так и крупногабаритным транспортом "до двери" в Москве и области. Можете быть уверенными, что заказ придет точно в срок, мы над этим круглосуточно работаем.

Все работы под ключ

Выполняем работы по остеклению "под ключ". Это значит, что вам не придется заказывать окна или двери отдельно, а услуги по монтажу искать в другой компании. Вы все сделаем сами.

Широкая товарная линейка

Мы предлагаем вам широкий выбор оконно-дверных систем из ПВХ и алюминия в Москве. Есть системы эконом-класса, рассчитанные на массовый рынок. Есть по-настоящему эксклюзивные окна и решения для городской и загородной застройки.

Более 1 000 000 установленных конструкций!

Опыт решает все. Мы настолько давно на оконном рынке, что установили вкупе не менее 1 млн. изделий нашим клиентам в Москве и по всей стране.

Нас рекомендуют близким людям

По статистике до 80% повторных обращений в Москве приходит по рекомендациям наших давних клиентов и это очень приятно. Мы ценим ваши отзывы и рекомендации. Спасибо.

Гарантия завода до 5 лет!

Гарантия завода на изделие с монтажом до 5 лет! Будьте спокойны и наслаждайтесь видами из вашего нового окна, потому что всем остальным займемся мы, если происходит какая-либо неприятность.

Собственное производство

Собственное производство в Домодедово

Больше об оконном производстве