gs333@mail.ru

Почта

+7 (495) 979-93-99

По любым вопросам

Пн-Пт 8:00-17:00

Время работы

Алюминиевые окна Provedal Р400

Предыдущая
Следующая

 От 9 556 руб.

  • Балконы
  • Офисные перегородки
  • Легкие двери
Противовзломность+95%ГОСТ
Теплосбережение+85%ГОСТ
Шумоизоляция+78%ГОСТ
Энергосбережение+75%ГОСТ

Базовая комплектация

Профиль                                                                                               Provedal Р400

Стеклопакет                                                                          Стекло/сэндвич 4мм

Фурнитура                                                                                               Поворотная

Система широко используется не только при остеклении балконов, но и при проектировании офисных перегородок и дверей. Есть возможность изготавливать теплицы. Простая, неприхотливая, очень функциональная система.

Алюминиевые окна

Благодаря специальной фурнитуре из этого профиля можно изготавливать балконы с распашными створками. Можно комбинировать распашное открывание с раздвижным в зависимости от проекта балкона. Как мы уже сказали, профиль Provedal P400 нашел достаточно широкое применение, а именно: алюминиевые теплицы, офисные перегородки, легкие двери. Качество выполненных элементов и отдельных узлов окон очень высоко, поэтому наступление гарантийных случаев практически отсутствует. Основным преимуществом данных окон является прекрасный внешний вид, характеризующийся строгими прямоугольными линиями. Особенный эффект достигается в цвет, но это уже на усмотрение потребителей.

Фурнитура с поворотной створкой включает в себя:

  • Удобную эргономичную ручку
  • Комплект запорных элементов, обеспечивающих плотное прижатие створки к раме
  • Специальный микролифт из полиамида, не позволяющий створке провиснуть в процессе эксплуатации.

Возможно любое комбинирование распашных и глухих створок, что делает использование конструкции приятным и функциональным.

Характеристики:

  • Холодный тип профиля, экструдирован из сплава алюминия 6063 (UNE 38.337)
  • Глубина профиля рамы и импоста – 47 мм
  • Толщина стеклопакета – 16 мм
  • Толщина одинарного стекла 4 мм, 5 мм, 6 мм. А также возможна установка армированного стекла или 10 мм сэндвич-панели
  • Уплотнитель – эластоматериалы, соответствующие стандарту EPDM
  • Тип открывания створок – поворотные, глухие.
  • Звукоизоляция – до 27 ДБ.
  • Водонепроницаемость – КЛАСС Е2
  • Воздухонепроницаемость – КЛАСС А3

Преимущества Provedal P400

Больше света

Ширина профилей алюминиевых окон Проведал значительно ниже, чем у ПВХ-конструкций, а значит больше световой проем. Как следствие, на балкон попадает гораздо больше естественного солнечного света. Согласитесь, что жить в хорошо освещенном помещении гораздо приятнее.

Защита от осадков

Поворотная створка окон PROVEDAL P400 надежно прижимается к раме окна, обеспечивая в связке с уплотнителями отличную герметичность. Дождь, снег, ветер не попадут в помещение.

Конфигурация

Проведал удобен еще и тем, что появляется возможность без труда остеклять не только прямые балконы, но и угловые лоджии со сложной геометрической формой. Набор угловых соединителей и переходников позволяет это сделать без особого труда.

Индивидуальный цвет окна

Хотите, чтобы Ваш балкон выделялся, или подбираете окна строго определенного цвета под дизайн квартиры? Мы готовы предложить Вам на выбор любой цвет окон PROVEDAL, которые окрашиваются методом электростатического напыления в любой цвет по RAL.

Не горят

Алюминий не горит, не окисляется, не деформируется, не трескается и не "гуляет" со временем. Смотрится отлично на протяжении всего срока службы.

Экологичность

Алюминиевый профиль не выделяет вредных веществ и является полностью экологичным. Не бойтесь за здоровье своих родных, алюминий безопасен.

Оставить заявку

на консультацию

Оставьте свои контактные данные, чтобы связаться с нашим менеджером. Мы оперативно проконсультируем вас, сделаем расчет изделий, запишем на бесплатный замер.

Почему окна лучше заказывать у нас?

Бесплатный замер в москве

Предоставляем всем нашим клиентам совершенно бесплатный замер на окна и двери как в черте города Москве, так и при выезде специалиста в область. Самый оптимальный способ получить профессиональный обмер проемов - вызвать нашего замерщика.

Быстрый запуск заказа на производство

Сразу после предварительной оплаты запускаем заказ в производство. Среднее время изготовления стандартных конструкций от 4 до 6 дней в зависимости от сложности и количества изделий. Вся продукция изготавливается по ГОСТ. Производится непрерывный контроль качества.

Низкие издержки - отличная цена!

За счет полной автоматизации процессов, начиная от поступления вашей заявки к менеджеру и, заканчивая запуском заказа в производство, мы можем предоставлять конечный продукт по очень выгодным ценам.

Высочайшее качество изделий

Запомните, мы не экономим на качестве комплектующих. Эта история не про нас. Именно поэтому работаем с ТОПовыми поставщиками Veka, Roto, Pilkington и другие. Изделия отвечают всем нормативам ГОСТ, которые будут служить вашему дому десятилетиями.

Своевременная доставка

У нашего завода мощная, современная и отлаженная логистика, которая позволяет решать задачи по доставке заказов как мало- так и крупногабаритным транспортом "до двери" в Москве и области. Можете быть уверенными, что заказ придет точно в срок, мы над этим круглосуточно работаем.

Все работы под ключ

Выполняем работы по остеклению "под ключ". Это значит, что вам не придется заказывать окна или двери отдельно, а услуги по монтажу искать в другой компании. Вы все сделаем сами.

Широкая товарная линейка

Мы предлагаем вам широкий выбор оконно-дверных систем из ПВХ и алюминия в Москве. Есть системы эконом-класса, рассчитанные на массовый рынок. Есть по-настоящему эксклюзивные окна и решения для городской и загородной застройки.

Более 1 000 000 установленных конструкций!

Опыт решает все. Мы настолько давно на оконном рынке, что установили вкупе не менее 1 млн. изделий нашим клиентам в Москве и по всей стране.

Нас рекомендуют близким людям

По статистике до 80% повторных обращений в Москве приходит по рекомендациям наших давних клиентов и это очень приятно. Мы ценим ваши отзывы и рекомендации. Спасибо.

Гарантия завода до 5 лет!

Гарантия завода на изделие с монтажом до 5 лет! Будьте спокойны и наслаждайтесь видами из вашего нового окна, потому что всем остальным займемся мы, если происходит какая-либо неприятность.

Собственное производство

Собственное производство в Домодедово

Больше об оконном производстве