gs333@mail.ru

Почта

+7 (495) 979-93-99

По любым вопросам

Пн-Пт 8:00-17:00

Время работы

Алюминиевые двери Alumark S70

 От 27 798 руб.

  • Теплые входные двери в коттеджи
  • Теплые входные двери в торговые и бизнес-центры
  • Теплые входные группы как отдельностоящие в проемы, так и в составе фасадных витражей, тамбуров
Противовзломность+190%ГОСТ
Теплосбережение+200%ГОСТ
Шумоизоляция+186%ГОСТ
Энергосбережение+179%ГОСТ

Базовая комплектация

Профиль                                                                            VEKA Euroline (дверной)

Стеклопакет                                                                        Двухкамерный 32 мм

Alumark S70 является универсальной комплексной системой и позволяет изготовить теплые алюминиевые двери, как для административно-хозяйственных зданий, так и для жилого сектора в Москве. Система алюминиевых профилей Alumark S70 предназначена для изготовления различных типов конструкций, к которым предъявляются повышенные требования по теплосбережению и звукоизоляции. 

Алюминиевые двери

  • Двери классические компланарные и FAPIM 
  • Двухстворчатые и одностворчатые распашные двери
  • Двери внутреннего и наружного применения
  • Двери с порогом, с автоматическим опускающимся порогом, контурные (когда рама является порогом)
  • Двери с цокольным и створчатым профилем по всему контуру
  • Двери с верхними и боковыми глухими частями в одной раме
  • Двери c роликовым замком и ручкой-скобой / ручкой-поручнем, c нажимным гарнитуром и ригельным замком, с электрозамком.

Alumark S70 является универсальной комплексной системой и позволяет изготовить теплые алюминиевые двери, как для административно-хозяйственных зданий, так и для жилого сектора в Москве. Система алюминиевых профилей S70 предназначена для изготовления различных типов конструкций, к которым предъявляются повышенные требования по теплосбережению и звукоизоляции. 

Alumark S70 c терморазрывом имеет базовую глубину 70 мм для рамы и створки. Даже при такой ширине, запатентованная форма профилей обеспечивает необходимую жесткость конструкции и позволяет изготавливать двери высотой до 2500 мм. Использование в рамах и створках широкой полиамидной термоизолирующей вставки шириной 23 мм,  гарантирует прекрасные параметры по сопротивлению теплопередаче. Несущие профили системы разделены на три типоразмера по ширине коробки: 27 мм, 36 мм, 50 мм. Это позволяет рационально использовать материалы при проектировании конструкций, начиная от малых окон до больших витражей.

В системе предусматривается использование двух типов порогов: с терморазрывом и без терморазрыва в зависимости от примененного узлового решения. Использование пластиковых крепежных элементов позволяет заменять дверные пороги в процессе эксплуатации без демонтажа изделия. В качестве заполнения в дверях Alumark S70 может быть использовано стекло, стеклопакет, сэндвич-панели либо другое заполнение толщиной до 40 мм.


Технические характеристики конструкции:

  • Профиль Alumark S70, теплый с терморазрывом
  • Ширина рамы – 75 мм
  • Ширина створки – 100 мм
  • Монтажная ширина – 70 мм
  • Толщина заполнения до 44 мм
  • Звукоизоляция до 30 Дб
  • Ширина терморазрыва 22 мм
  • Сопротивление ветровой нагрузке – класс А
  • Коэффициент пропускания света – класс 2
  • Водопроницаемость – класс А
  • Воздухопроницаемость – класс А
  • Уплотнитель – синтетический каучук
  • Сопротивление теплопередаче – 0,63 м2 °С/Вт

Преимущества модели

Отличная теплоизоляция

Узловые решения системы Alumark S70 соответствуют теплотехническим характеристикам согласно DIN 4108-4. Сопротивление теплопередаче - 0,63 м2 °С/Вт.

Универсальность

Оконно-дверные системы Alumark S70 можно комбинировать с фасадными системами как Alutech F50 так и с фасадными системами других производителей, а так же с системой Alumark S50.

Многообразие конструктивных решений

Профили разработаны в строгом прямолинейном стиле, что делает конструкцию привлекательной. Наличие большого количества вариантов узловых соединений позволяет решать различные дизайнерские задачи.

Широкая цветовая гамма

Наличие полиамидного разделителя позволяет окрашивать внутренние и наружные части профилей в различные цвета и оттенки, что существенно расширяет возможности по оформлению внешнего и внутреннего контура зданий.

Применение фурнитуры различных производителей

В оконно-дверной серии профилей Alumark S70 реализован «ЕВРОПАЗ», который дает возможность установки фурнитуры различных производителей.

Различные виды заполнений

Возможна установка заполнения толщиной до 44 мм. Это может быть стеклопакет, сэндвич-панель или любой другой листовой материал.

Прекрасная шумоизоляция

Гарантированная звукоизоляция до 30 Дб. Такой показатель достигнут за счет широкого многокамерного профиля и используемых двухкамерных стеклопакетов. Плотный прижим створки двери к коробке через резиновые уплотнители также способствует тишине в помещении.

Оставить заявку

на консультацию

Оставьте свои контактные данные, чтобы связаться с нашим менеджером. Мы оперативно проконсультируем вас, сделаем расчет изделий, запишем на бесплатный замер.

Почему окна лучше заказывать у нас?

Бесплатный замер в москве

Предоставляем всем нашим клиентам совершенно бесплатный замер на окна и двери как в черте города Москве, так и при выезде специалиста в область. Самый оптимальный способ получить профессиональный обмер проемов - вызвать нашего замерщика.

Быстрый запуск заказа на производство

Сразу после предварительной оплаты запускаем заказ в производство. Среднее время изготовления стандартных конструкций от 4 до 6 дней в зависимости от сложности и количества изделий. Вся продукция изготавливается по ГОСТ. Производится непрерывный контроль качества.

Низкие издержки - отличная цена!

За счет полной автоматизации процессов, начиная от поступления вашей заявки к менеджеру и, заканчивая запуском заказа в производство, мы можем предоставлять конечный продукт по очень выгодным ценам.

Высочайшее качество изделий

Запомните, мы не экономим на качестве комплектующих. Эта история не про нас. Именно поэтому работаем с ТОПовыми поставщиками Veka, Roto, Pilkington и другие. Изделия отвечают всем нормативам ГОСТ, которые будут служить вашему дому десятилетиями.

Своевременная доставка

У нашего завода мощная, современная и отлаженная логистика, которая позволяет решать задачи по доставке заказов как мало- так и крупногабаритным транспортом "до двери" в Москве и области. Можете быть уверенными, что заказ придет точно в срок, мы над этим круглосуточно работаем.

Все работы под ключ

Выполняем работы по остеклению "под ключ". Это значит, что вам не придется заказывать окна или двери отдельно, а услуги по монтажу искать в другой компании. Вы все сделаем сами.

Широкая товарная линейка

Мы предлагаем вам широкий выбор оконно-дверных систем из ПВХ и алюминия в Москве. Есть системы эконом-класса, рассчитанные на массовый рынок. Есть по-настоящему эксклюзивные окна и решения для городской и загородной застройки.

Более 1 000 000 установленных конструкций!

Опыт решает все. Мы настолько давно на оконном рынке, что установили вкупе не менее 1 млн. изделий нашим клиентам в Москве и по всей стране.

Нас рекомендуют близким людям

По статистике до 80% повторных обращений в Москве приходит по рекомендациям наших давних клиентов и это очень приятно. Мы ценим ваши отзывы и рекомендации. Спасибо.

Гарантия завода до 5 лет!

Гарантия завода на изделие с монтажом до 5 лет! Будьте спокойны и наслаждайтесь видами из вашего нового окна, потому что всем остальным займемся мы, если происходит какая-либо неприятность.

Собственное производство

Собственное производство в Домодедово

Больше об оконном производстве