gs333@mail.ru

Почта

+7 (495) 979-93-99

По любым вопросам

Пн-Пт 8:00-17:00

Время работы

Декотивные пленки на окна

  • Внимание! Пленки поставляются вместе со стеклопакетом

Защита от солнца

Стандартный стеклопакет Вашего окна пропускает 100% солнечного света, вместе с которым в помещение проникает ультрафиолет и излишний жар в летнее время. В результате этого, просмотр любимого фильма может оказаться не лучшим развлечением из-за падающего солнечного света на экран. 

Ваша дорогая мебель и текстиль могут подвергнуться значительному выгоранию, опять же, в результате воздействия солнечных лучей. И общая температура в помещении, как правило, гораздо выше, в результате чего приходится постоянно включать кондиционер.

Декотивные пленки на окна

ТОНИРОВАННЫЕ И ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ В  МОСКВЕ

Тонированные пленки от фирмы NEXFIL являются отличным решением проблемы излишнего солнечного света. Огромная палитра оттенков позволяет удовлетворить самый взыскательный вкус. В коллекции NEXFIL присутствуют роскошные золотые оттенки, пленки цвета морской волны, нежно-зеленые или серебряные тона. В большинстве своем тонированные пленки нашли свое незаменимое применение при остеклении балконов, находящихся на солнечной стороне. Также они активно применяются при загородном остеклении частных коттеджей. Тонированные пленки используются и при алюминиевом фасадном остеклении, а именно в зимних садах, световых куполах, в прямых фасадах. Такое решение, как тонировка сейчас очень популярно в Москве.

При заказе пластиковых окон с тонированными или зеркальными стеклопакетами необходимо помнить, что у каждой пленки есть свои характеристики. Одни – пропускают солнечный свет на уровне 15%, другие – блокируют его до 80%. Это очень важно, поэтому определите, какое именно назначение должно быть у окна.

Ключевые параметры любой тонированной или зеркальной пленки:

  • Толщина пленки
  • Общее пропускание видимого света
  • Общее отражение излишней солнечной энергии
  • Поглощение солнечного света
  • Пропускание ультрафиолетового излучения.

Наиболее важной составляющей являются общее пропускание света и общее отражение излишней солнечной энергии, которые измеряются в процентах. При заказе пленок рекомендуем Вам обратиться в один из офисов Геометрии стекла в Москве для дополнительной консультации специалиста. 

ДЕКОРАТИВНЫЕ ПЛЕНКИ В МОСКВЕ

Еще один класс пленок, которые не задерживают излишний солнечный жар, но отличаются своими эстетическими качествами – это декоративные пленки. Как правило, их применяют там, где нужно снизить уровень визуального контакта с другими людьми. Это может быть тот же балкон, который расположен близко в соседнему дому. Чтобы обеспечить хорошую приватность, используют декоративные пленки. 

Все большую популярность декоративные пленки набирают при изготовлении светопрозрачных офисных перегородок, в помещениях личной гигиены, на вокзалах и в аэропортах. Простота орнаментов декоративных пленок NEXFIL и их высокое качество делает этот продукт весьма привлекательным для решения многих задач. 

АНТИВАНДАЛЬНЫЕ ПЛЕНКИ В МОСКВЕ

Если Вам требуется обеспечить дополнительную защиту от проникновения мошенников через окна, рекомендуем обратить Ваше внимание на антивандальные пленки с разными уровням защита. Суть таких пленок проста – при ударе стекло не осыпается, а покрывается ударной паутинкой. Антивандальная пленка, наклеенная на стеклопакет не дает проникнуть внутрь помещения, жестко удерживая осколки стекла.

Различают 3 класса антивандальных пленок с защитой от удара – А1 (стандарт), А2 (оптимум), А3 (максимум). Каждый класс пленок устанавливается на окна или фасадные конструкции в зависимости от назначения. Проконсультируйтесь с нашими менеджерами, как правильно выбрать антивандальню пленку на свои окна.

Оставить заявку

на консультацию

Оставьте свои контактные данные, чтобы связаться с нашим менеджером. Мы оперативно проконсультируем вас, сделаем расчет изделий, запишем на бесплатный замер.

Собственное производство

Собственное производство в Домодедово

Больше об оконном производстве